Onslow Power Producers

محطة كهرباء. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة. الإحداثيات: 34.7975، -77.5431.

النفاياتNorth Carolinaالولايات المتحدة

Onslow Power Producers — محطة كهرباء بقدرة 2 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة. المالك المذكور في البيانات: Cube District Energy LLC. استناداً إلى الإنتاج السنوي المُبلَّغ عنه البالغ 8 GWh، يمكنها تزويد ما يقرب من 2.4k منزل بالكهرباء. تحتل المرتبة #9044 من بين 10,884 محطة طاقة في الولايات المتحدة من حيث القدرة المركبة. دُشِّنت عام 2013، وعمرها حوالي 13 سنة — حديثة نسبياً. في السياق، متوسط الشبكة الوطنية 384 gCO₂/kWh (43.0% منخفض الكربون) (2025).

2MW طاقة مركبة
8GWh مُبلَّغ عنه / سنة
2,400منازل مُزوَّدة بالطاقة
2013التدشين (~13 سنة)

بيانات المحطة: WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0)، المعرّف USA0058558.

حالة البيانات

بيانات معروفة

المنشأةOnslow Power Producers WRI
الدولةالولايات المتحدة · North Carolina WRI
الإحداثيات34.7975, -77.5431 WRI
الوقودالنفايات WRI
MW طاقة مركبة2 MW Wikidata P2109; القدرة المركبة/الاسمية
المالكCube District Energy LLC WRI
بدء التشغيل2013 WRI
GWh مُبلَّغ عنه / سنة8 GWh·a⁻¹ WRI

محسوب من مجموعة البيانات

ترتيب القدرة داخل البلد#9044 / 10884 محسوب
الترتيب حسب الوقود داخل البلد#502 / 551 محسوب
القدرة مقارنة بالمنشآت النظيرة0.30× · 6.6 MW · n=551 محسوب
معادل المنازل المزودة بالطاقة2,400 محسوب من التوليد المبلّغ عنه
المناخ17.0°C · HDD 1,292 مستمد من الإحداثيات
الشدة البيئيةC4 · 41/100 مستمد من الإحداثيات

غير متاح

التقنيةغير متاح غير موجود في مجموعة البيانات
انبعاثات CO₂غير متاح غير موجود في مجموعة البيانات

تُعرض القيم المعروفة والنموذجية والمحسوبة بشكل منفصل. تظهر الحقول الناقصة على أنها غير متاحة.

مصدر البيانات

تتضمن حقول القدرة أو الوقود في هذه الصفحة بيان مصدر مدعوماً من GEM أو سجل رسمي أو Wikidata أو OSM أو مطابقة بين عدة مصادر.

القدرة: Wikidata P2109; الوقود: WRI GPPD

في السياق: كيف تقارن هذه محطة الكهرباء

عند 2 ميجاواط، Onslow Power Producers هي أقل من الوسيط من محطات النفايات في الولايات المتحدة (6.6 ميجاواط). تحرق محطات تحويل النفايات النفايات الصلبة البلدية لتوليد الكهرباء والحرارة، مما يقلل من حجم مدافن النفايات مع استرجاع الطاقة من النفايات المتبقية.

تم حساب مقارنة السعة من قاعدة بيانات محطات الطاقة العالمية WRI؛ السياق من نوع الوقود هو خلفية هندسية عامة.

اتجاه الإنتاج المُبلَّغ عنه

2013: 2 GWh20132014: 13 GWh20142015: 13 GWh20152016: 10 GWh20162017: 10 GWh20172018: 8 GWh20182019: 8 GWh201913 GWh

الإنتاج السنوي (GWh)، WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0).

المالك

المالك المذكور في البيانات: Cube District Energy LLC.

المناخ المحلي & السياق الحراري

مصدر الطاقة: النفايات. هذه المنشأة تستعيد الطاقة عبر حرق النفايات البلدية أو الصناعية. التصنيف المناخي: شبه مداري رطب (Köppen Cfa). خط العرض: 34.8°N.

17.0°Cمتوسط درجة الحرارة السنوي
1,292أيام درجات الحرارة للتدفئة (أساس 18°C)
956أيام درجات الحرارة للتبريد (أساس 18°C)
9 mالارتفاع

متوسط درجة الحرارة الشهرية

J: 7 °CJF: 8 °CFM: 12 °CMA: 17 °CAM: 21 °CMJ: 25 °CJJ: 27 °CJA: 26 °CAS: 23 °CSO: 18 °CON: 13 °CND: 9 °CD27 °C

تُسجَّل أيام درجات التدفئة هنا 47% أقل متوسط محطات الطاقة في هذه المجموعة من البيانات — وهو مؤشر على مقدار الطاقة الإضافية التي يجب أن تعوّضها المعدات المُسخَّنة من خلال أسطحها في فصل الشتاء.

مؤشر الطلب الحراري المناخي: 30/100 — يقع هذا الموقع في الثلث الأدنى من محطات الطاقة التي نغطيها وفق أيام درجات التدفئة.

المعايير المناخية: WorldClim 2.1 (1970–2000 monthly normals, 10 arc-min, CC BY 4.0)؛ المنطقة: Köppen-Geiger world climate classification (Kottek et al. 2006, 0.5° grid). أيام الدرجات & مؤشر الطلب الحراري محسوبة بواسطة PowerAtlas — مؤشر طلب حراري نمذجي، وليس قيمة مقاسة للموقع.

مناخ الموقع والشدة البيئية

بالنسبة للمعدات الخارجية للمحطة — مولدات البخار باستعادة الحرارة (HRSG) ووصلات التمدد والصمامات والشفّات وعزلها — يحدّد المناخ المحلي سرعة تدهور الفولاذ والطلاءات غير المحمية. يقع هذا الموقع في بيئة تآكلية (تقديرياً فئة ISO 9223 C4 — عالية)، مع الرطوبة والابتلال بوصفه عامل الإجهاد البيئي الرئيسي.

C4تآكلية ISO 9223 (إرشادية)
41/100مؤشر الشدة البيئية
19.8°Cالتذبذب الموسمي لدرجة الحرارة
83 kmالمسافة إلى الساحل

تقدير إرشادي وفق الطريقة الاسترشادية ISO 9223:2012 (التآكل الجوي من درجة الحرارة وزمن الابتلال وملوحة الهواء)، باستخدام المعدلات المناخية WorldClim وتصنيف كوبن-جايجر والمسافة إلى الساحل. إرشادي وليس معدل تآكل مقاسًا.

كيف تقارن & المحطات المجاورة

المحطة رقم #502 من أصل 551 من محطات طاقة النفايات في الولايات المتحدة من حيث القدرة.

لدى الولايات المتحدة 551 من محطات طاقة النفايات في هذه المجموعة من البيانات، بمجموع قدرة يبلغ نحو 10,154 MW.

محطات الطاقة المجاورة

الموقع

الإحداثيات 34.7975، -77.5431 من WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0). عرض على OpenStreetMap.

الأسئلة الشائعة

ما نوع محطة الطاقة Onslow Power Producers؟

Onslow Power Producers — محطة كهرباء بقدرة 2 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة، بدأ تشغيلها في 2013.

كم تولّد Onslow Power Producers من الكهرباء؟

تولّد Onslow Power Producers نحو 8 جيجاواط·ساعة من الكهرباء سنوياً.

كم منزلاً يمكن أن تزوّده Onslow Power Producers بالطاقة؟

إنتاجها يكفي لتزويد نحو 2,400 منزل.

من هو المالك المذكور في البيانات للمحطة Onslow Power Producers؟

المالك المذكور في البيانات للمحطة Onslow Power Producers: Cube District Energy LLC.

مبني من بيانات عامة مفتوحة؛ لا معلومات شخصية. هل تشغّل هذا الموقع؟ اطلب تصحيحاً أو حذفاً.