Lancaster County Resource Recovery

محطة كهرباء. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: Pennsylvania، الولايات المتحدة. الإحداثيات: 40.0711، -76.6436.

النفاياتPennsylvaniaالولايات المتحدةCO₂ نموذجي

Lancaster County Resource Recovery — محطة كهرباء بقدرة 35.7 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: Pennsylvania، الولايات المتحدة. المالك المذكور في البيانات: Covanta Lancaster Inc. استناداً إلى الإنتاج السنوي المُبلَّغ عنه البالغ 196 GWh، يمكنها تزويد ما يقرب من 56k منزل بالكهرباء. تحتل المرتبة #4081 من بين 10,884 محطة طاقة في الولايات المتحدة من حيث القدرة المركبة. دُشِّنت عام 1991، وعمرها حوالي 35 سنة — راسخة وطويلة العمر. تبلغ الانبعاثات السنوية النموذجية 299,400 طن CO₂/سنة (Climate TRACE)، أي ما يعادل تقريباً 70k سيارة تعمل لمدة عام. في السياق، متوسط الشبكة الوطنية 384 gCO₂/kWh (43.0% منخفض الكربون) (2025).

35.7MW طاقة مركبة
196GWh مُبلَّغ عنه / سنة
56,114منازل مُزوَّدة بالطاقة
299,400t CO₂ / سنة (Climate TRACE)
1991التدشين (~35 سنة)

بيانات المحطة: WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0)، المعرّف USA0050859.

حالة البيانات

بيانات معروفة

المنشأةLancaster County Resource Recovery WRI
الدولةالولايات المتحدة · Pennsylvania WRI
الإحداثيات40.0711, -76.6436 WRI
الوقودالنفايات WRI
MW طاقة مركبة35.7 MW Wikidata P2109; القدرة المركبة/الاسمية
المالكCovanta Lancaster Inc WRI
بدء التشغيل1991 WRI
GWh مُبلَّغ عنه / سنة196 GWh·a⁻¹ WRI

بيانات مصدر نموذجية

انبعاثات CO₂299,400 t CO₂·a⁻¹ نموذجي · Climate TRACE

محسوب من مجموعة البيانات

ترتيب القدرة داخل البلد#4081 / 10884 محسوب
الترتيب حسب الوقود داخل البلد#94 / 551 محسوب
القدرة مقارنة بالمنشآت النظيرة5.41× · 6.6 MW · n=551 محسوب
معادل المنازل المزودة بالطاقة56,114 محسوب من التوليد المبلّغ عنه
المناخ11.2°C · HDD 2,863 مستمد من الإحداثيات
الشدة البيئيةC2 · 33/100 مستمد من الإحداثيات

غير متاح

التقنيةغير متاح غير موجود في مجموعة البيانات

تُعرض القيم المعروفة والنموذجية والمحسوبة بشكل منفصل. تظهر الحقول الناقصة على أنها غير متاحة.

مصدر البيانات

تتضمن حقول القدرة أو الوقود في هذه الصفحة بيان مصدر مدعوماً من GEM أو سجل رسمي أو Wikidata أو OSM أو مطابقة بين عدة مصادر.

القدرة: Wikidata P2109; الوقود: WRI GPPD

في السياق: كيف تقارن هذه محطة الكهرباء

عند 35.7 ميجاواط، Lancaster County Resource Recovery هي أعلى بكثير من الوسيط من محطات النفايات في الولايات المتحدة (6.6 ميجاواط). تحرق محطات تحويل النفايات النفايات الصلبة البلدية لتوليد الكهرباء والحرارة، مما يقلل من حجم مدافن النفايات مع استرجاع الطاقة من النفايات المتبقية.

تم حساب مقارنة السعة من قاعدة بيانات محطات الطاقة العالمية WRI؛ السياق من نوع الوقود هو خلفية هندسية عامة.

~299,400 طن CO₂/سنة (نموذجية) — بمقاييس يومية

الانبعاثات السنوية لهذه المنشأة تعادل تقريباً:

70kسيارات ركاب مقودة لمدة عام
40kاستهلاك الطاقة السنوي للمنازل
5.0 مليونشتلة أشجار نمت 10 سنوات لامتصاصها

المعادلات عبر US EPA Greenhouse Gas Equivalencies؛ الانبعاثات النموذجية من Climate TRACE.

اتجاه الإنتاج المُبلَّغ عنه

2013: 217 GWh20132014: 215 GWh20142015: 222 GWh20152016: 226 GWh20162017: 201 GWh20172018: 197 GWh20182019: 196 GWh2019226 GWh

الإنتاج السنوي (GWh)، WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0).

المالك

المالك المذكور في البيانات: Covanta Lancaster Inc.

المناخ المحلي & السياق الحراري

مصدر الطاقة: النفايات. هذه المنشأة تستعيد الطاقة عبر حرق النفايات البلدية أو الصناعية. التصنيف المناخي: شبه مداري رطب (Köppen Cfa). خط العرض: 40.1°N.

11.2°Cمتوسط درجة الحرارة السنوي
2,863أيام درجات الحرارة للتدفئة (أساس 18°C)
405أيام درجات الحرارة للتبريد (أساس 18°C)
207 mالارتفاع

متوسط درجة الحرارة الشهرية

J: -2 °CJF: 0 °CFM: 5 °CMA: 10 °CAM: 16 °CMJ: 21 °CJJ: 23 °CJA: 22 °CAS: 19 °CSO: 12 °CON: 7 °CND: 1 °CD23 °C

تُسجَّل أيام درجات التدفئة هنا 16% أعلى متوسط محطات الطاقة في هذه المجموعة من البيانات — وهو مؤشر على مقدار الطاقة الإضافية التي يجب أن تعوّضها المعدات المُسخَّنة من خلال أسطحها في فصل الشتاء.

مؤشر الطلب الحراري المناخي: 59/100 — يقع هذا الموقع في الثلث الأوسط من محطات الطاقة التي نغطيها وفق أيام درجات التدفئة.

المعايير المناخية: WorldClim 2.1 (1970–2000 monthly normals, 10 arc-min, CC BY 4.0)؛ المنطقة: Köppen-Geiger world climate classification (Kottek et al. 2006, 0.5° grid). أيام الدرجات & مؤشر الطلب الحراري محسوبة بواسطة PowerAtlas — مؤشر طلب حراري نمذجي، وليس قيمة مقاسة للموقع.

مناخ الموقع والشدة البيئية

بالنسبة للمعدات الخارجية للمحطة — مولدات البخار باستعادة الحرارة (HRSG) ووصلات التمدد والصمامات والشفّات وعزلها — يحدّد المناخ المحلي سرعة تدهور الفولاذ والطلاءات غير المحمية. يقع هذا الموقع في بيئة جوية معتدلة (تقديرياً فئة ISO 9223 C2 — منخفضة)، مع الرطوبة والابتلال بوصفه عامل الإجهاد البيئي الرئيسي.

C2تآكلية ISO 9223 (إرشادية)
33/100مؤشر الشدة البيئية
25.0°Cالتذبذب الموسمي لدرجة الحرارة
191 kmالمسافة إلى الساحل

تقدير إرشادي وفق الطريقة الاسترشادية ISO 9223:2012 (التآكل الجوي من درجة الحرارة وزمن الابتلال وملوحة الهواء)، باستخدام المعدلات المناخية WorldClim وتصنيف كوبن-جايجر والمسافة إلى الساحل. إرشادي وليس معدل تآكل مقاسًا.

كيف تقارن & المحطات المجاورة

المحطة رقم #94 من أصل 551 من محطات طاقة النفايات في الولايات المتحدة من حيث القدرة.

لدى الولايات المتحدة 551 من محطات طاقة النفايات في هذه المجموعة من البيانات، بمجموع قدرة يبلغ نحو 10,154 MW.

محطات الطاقة المجاورة

الموقع

الإحداثيات 40.0711، -76.6436 من WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0). عرض على OpenStreetMap.

الأسئلة الشائعة

ما نوع محطة الطاقة Lancaster County Resource Recovery؟

Lancaster County Resource Recovery — محطة كهرباء بقدرة 35.7 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: Pennsylvania، الولايات المتحدة، بدأ تشغيلها في 1991.

كم تولّد Lancaster County Resource Recovery من الكهرباء؟

تولّد Lancaster County Resource Recovery نحو 196 جيجاواط·ساعة من الكهرباء سنوياً.

كم منزلاً يمكن أن تزوّده Lancaster County Resource Recovery بالطاقة؟

إنتاجها يكفي لتزويد نحو 56,114 منزل.

من هو المالك المذكور في البيانات للمحطة Lancaster County Resource Recovery؟

المالك المذكور في البيانات للمحطة Lancaster County Resource Recovery: Covanta Lancaster Inc.

كم تنبعث Lancaster County Resource Recovery من CO₂؟

لدى Lancaster County Resource Recovery انبعاثات نموذجية تبلغ حوالي 299,400 طن من CO₂ سنوياً (Climate TRACE).

مبني من بيانات عامة مفتوحة؛ لا معلومات شخصية. هل تشغّل هذا الموقع؟ اطلب تصحيحاً أو حذفاً.