Ingredion Winston Salem

محطة كهرباء. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة. الإحداثيات: 36.0338، -80.2274.

النفاياتNorth Carolinaالولايات المتحدة

Ingredion Winston Salem — محطة كهرباء بقدرة 8.4 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة. المالك المذكور في البيانات: Ingredion Inc - Winston Salem. استناداً إلى الإنتاج السنوي المُبلَّغ عنه البالغ 46 GWh، يمكنها تزويد ما يقرب من 13k منزل بالكهرباء. تحتل المرتبة #5938 من بين 10,884 محطة طاقة في الولايات المتحدة من حيث القدرة المركبة. دُشِّنت عام 1986، وعمرها حوالي 40 سنة — راسخة وطويلة العمر. في السياق، متوسط الشبكة الوطنية 384 gCO₂/kWh (43.0% منخفض الكربون) (2025).

8.4MW طاقة مركبة
46GWh مُبلَّغ عنه / سنة
13,028منازل مُزوَّدة بالطاقة
1986التدشين (~40 سنة)

بيانات المحطة: WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0)، المعرّف USA0054618.

حالة البيانات

بيانات معروفة

المنشأةIngredion Winston Salem WRI
الدولةالولايات المتحدة · North Carolina WRI
الإحداثيات36.0338, -80.2274 WRI
الوقودالنفايات WRI
MW طاقة مركبة8.4 MW Wikidata P2109; القدرة المركبة/الاسمية
المالكIngredion Inc - Winston Salem WRI
بدء التشغيل1986 WRI
GWh مُبلَّغ عنه / سنة46 GWh·a⁻¹ WRI

محسوب من مجموعة البيانات

ترتيب القدرة داخل البلد#5938 / 10884 محسوب
الترتيب حسب الوقود داخل البلد#257 / 551 محسوب
القدرة مقارنة بالمنشآت النظيرة1.27× · 6.6 MW · n=551 محسوب
معادل المنازل المزودة بالطاقة13,028 محسوب من التوليد المبلّغ عنه
المناخ14.6°C · HDD 1,904 مستمد من الإحداثيات
الشدة البيئيةC3 · 34/100 مستمد من الإحداثيات

غير متاح

التقنيةغير متاح غير موجود في مجموعة البيانات
انبعاثات CO₂غير متاح غير موجود في مجموعة البيانات

تُعرض القيم المعروفة والنموذجية والمحسوبة بشكل منفصل. تظهر الحقول الناقصة على أنها غير متاحة.

مصدر البيانات

تتضمن حقول القدرة أو الوقود في هذه الصفحة بيان مصدر مدعوماً من GEM أو سجل رسمي أو Wikidata أو OSM أو مطابقة بين عدة مصادر.

القدرة: Wikidata P2109; الوقود: WRI GPPD

في السياق: كيف تقارن هذه محطة الكهرباء

عند 8.4 ميجاواط، Ingredion Winston Salem هي أعلى بكثير من الوسيط من محطات النفايات في الولايات المتحدة (6.6 ميجاواط). تحرق محطات تحويل النفايات النفايات الصلبة البلدية لتوليد الكهرباء والحرارة، مما يقلل من حجم مدافن النفايات مع استرجاع الطاقة من النفايات المتبقية.

تم حساب مقارنة السعة من قاعدة بيانات محطات الطاقة العالمية WRI؛ السياق من نوع الوقود هو خلفية هندسية عامة.

اتجاه الإنتاج المُبلَّغ عنه

2013: 39 GWh20132014: 49 GWh20142015: 56 GWh20152016: 41 GWh20162017: 9 GWh20172018: 29 GWh20182019: 46 GWh201956 GWh

الإنتاج السنوي (GWh)، WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0).

المالك

المالك المذكور في البيانات: Ingredion Inc - Winston Salem.

المناخ المحلي & السياق الحراري

مصدر الطاقة: النفايات. هذه المنشأة تستعيد الطاقة عبر حرق النفايات البلدية أو الصناعية. التصنيف المناخي: شبه مداري رطب (Köppen Cfa). خط العرض: 36.0°N.

14.6°Cمتوسط درجة الحرارة السنوي
1,904أيام درجات الحرارة للتدفئة (أساس 18°C)
696أيام درجات الحرارة للتبريد (أساس 18°C)
252 mالارتفاع

متوسط درجة الحرارة الشهرية

J: 3 °CJF: 5 °CFM: 10 °CMA: 15 °CAM: 19 °CMJ: 23 °CJJ: 25 °CJA: 24 °CAS: 21 °CSO: 15 °CON: 10 °CND: 5 °CD25 °C

تُسجَّل أيام درجات التدفئة هنا 23% أقل متوسط محطات الطاقة في هذه المجموعة من البيانات — وهو مؤشر على مقدار الطاقة الإضافية التي يجب أن تعوّضها المعدات المُسخَّنة من خلال أسطحها في فصل الشتاء.

مؤشر الطلب الحراري المناخي: 41/100 — يقع هذا الموقع في الثلث الأوسط من محطات الطاقة التي نغطيها وفق أيام درجات التدفئة.

المعايير المناخية: WorldClim 2.1 (1970–2000 monthly normals, 10 arc-min, CC BY 4.0)؛ المنطقة: Köppen-Geiger world climate classification (Kottek et al. 2006, 0.5° grid). أيام الدرجات & مؤشر الطلب الحراري محسوبة بواسطة PowerAtlas — مؤشر طلب حراري نمذجي، وليس قيمة مقاسة للموقع.

مناخ الموقع والشدة البيئية

بالنسبة للمعدات الخارجية للمحطة — مولدات البخار باستعادة الحرارة (HRSG) ووصلات التمدد والصمامات والشفّات وعزلها — يحدّد المناخ المحلي سرعة تدهور الفولاذ والطلاءات غير المحمية. يقع هذا الموقع في بيئة متوسطة التآكل (تقديرياً فئة ISO 9223 C3 — متوسطة)، مع الرطوبة والابتلال بوصفه عامل الإجهاد البيئي الرئيسي.

C3تآكلية ISO 9223 (إرشادية)
34/100مؤشر الشدة البيئية
21.9°Cالتذبذب الموسمي لدرجة الحرارة
321 kmالمسافة إلى الساحل

تقدير إرشادي وفق الطريقة الاسترشادية ISO 9223:2012 (التآكل الجوي من درجة الحرارة وزمن الابتلال وملوحة الهواء)، باستخدام المعدلات المناخية WorldClim وتصنيف كوبن-جايجر والمسافة إلى الساحل. إرشادي وليس معدل تآكل مقاسًا.

كيف تقارن & المحطات المجاورة

المحطة رقم #257 من أصل 551 من محطات طاقة النفايات في الولايات المتحدة من حيث القدرة.

لدى الولايات المتحدة 551 من محطات طاقة النفايات في هذه المجموعة من البيانات، بمجموع قدرة يبلغ نحو 10,154 MW.

محطات الطاقة المجاورة

الموقع

الإحداثيات 36.0338، -80.2274 من WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0). عرض على OpenStreetMap.

الأسئلة الشائعة

ما نوع محطة الطاقة Ingredion Winston Salem؟

Ingredion Winston Salem — محطة كهرباء بقدرة 8.4 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: North Carolina، الولايات المتحدة، بدأ تشغيلها في 1986.

كم تولّد Ingredion Winston Salem من الكهرباء؟

تولّد Ingredion Winston Salem نحو 46 جيجاواط·ساعة من الكهرباء سنوياً.

كم منزلاً يمكن أن تزوّده Ingredion Winston Salem بالطاقة؟

إنتاجها يكفي لتزويد نحو 13,028 منزل.

من هو المالك المذكور في البيانات للمحطة Ingredion Winston Salem؟

المالك المذكور في البيانات للمحطة Ingredion Winston Salem: Ingredion Inc - Winston Salem.

مبني من بيانات عامة مفتوحة؛ لا معلومات شخصية. هل تشغّل هذا الموقع؟ اطلب تصحيحاً أو حذفاً.