High Acres Gas Recovery

محطة كهرباء. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: New York، الولايات المتحدة. الإحداثيات: 43.0817، -77.3817.

النفاياتNew Yorkالولايات المتحدة

High Acres Gas Recovery — محطة كهرباء بقدرة 9.6 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: New York، الولايات المتحدة. المالك المذكور في البيانات: WM Renewable Energy LLC. استناداً إلى الإنتاج السنوي المُبلَّغ عنه البالغ 66 GWh، يمكنها تزويد ما يقرب من 19k منزل بالكهرباء. تحتل المرتبة #5784 من بين 10,884 محطة طاقة في الولايات المتحدة من حيث القدرة المركبة. دُشِّنت عام 2002، وعمرها حوالي 24 سنة — حديثة نسبياً. في السياق، متوسط الشبكة الوطنية 384 gCO₂/kWh (43.0% منخفض الكربون) (2025).

9.6MW طاقة مركبة
66GWh مُبلَّغ عنه / سنة
18,771منازل مُزوَّدة بالطاقة
2002التدشين (~24 سنة)

بيانات المحطة: WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0)، المعرّف USA0050568.

حالة البيانات

بيانات معروفة

المنشأةHigh Acres Gas Recovery WRI
الدولةالولايات المتحدة · New York WRI
الإحداثيات43.0817, -77.3817 WRI
الوقودالنفايات WRI
MW طاقة مركبة9.6 MW Wikidata P2109; القدرة المركبة/الاسمية
المالكWM Renewable Energy LLC WRI
بدء التشغيل2002 WRI
GWh مُبلَّغ عنه / سنة66 GWh·a⁻¹ WRI

محسوب من مجموعة البيانات

ترتيب القدرة داخل البلد#5784 / 10884 محسوب
الترتيب حسب الوقود داخل البلد#237 / 551 محسوب
القدرة مقارنة بالمنشآت النظيرة1.45× · 6.6 MW · n=551 محسوب
معادل المنازل المزودة بالطاقة18,771 محسوب من التوليد المبلّغ عنه
المناخ8.4°C · HDD 3,661 مستمد من الإحداثيات
الشدة البيئيةC2 · 30/100 مستمد من الإحداثيات

غير متاح

التقنيةغير متاح غير موجود في مجموعة البيانات
انبعاثات CO₂غير متاح غير موجود في مجموعة البيانات

تُعرض القيم المعروفة والنموذجية والمحسوبة بشكل منفصل. تظهر الحقول الناقصة على أنها غير متاحة.

مصدر البيانات

تتضمن حقول القدرة أو الوقود في هذه الصفحة بيان مصدر مدعوماً من GEM أو سجل رسمي أو Wikidata أو OSM أو مطابقة بين عدة مصادر.

القدرة: Wikidata P2109; الوقود: WRI GPPD

في السياق: كيف تقارن هذه محطة الكهرباء

عند 9.6 ميجاواط، High Acres Gas Recovery هي أعلى بكثير من الوسيط من محطات النفايات في الولايات المتحدة (6.6 ميجاواط). تحرق محطات تحويل النفايات النفايات الصلبة البلدية لتوليد الكهرباء والحرارة، مما يقلل من حجم مدافن النفايات مع استرجاع الطاقة من النفايات المتبقية.

تم حساب مقارنة السعة من قاعدة بيانات محطات الطاقة العالمية WRI؛ السياق من نوع الوقود هو خلفية هندسية عامة.

اتجاه الإنتاج المُبلَّغ عنه

2013: 80 GWh20132014: 78 GWh20142015: 72 GWh20152016: 79 GWh20162017: 68 GWh20172018: 49 GWh20182019: 66 GWh201980 GWh

الإنتاج السنوي (GWh)، WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0).

المالك

المالك المذكور في البيانات: WM Renewable Energy LLC. جميع محطات هذه الشركة →

المناخ المحلي & السياق الحراري

مصدر الطاقة: النفايات. هذه المنشأة تستعيد الطاقة عبر حرق النفايات البلدية أو الصناعية. التصنيف المناخي: قاري رطب بصيف دافئ (Köppen Dfb). خط العرض: 43.1°N.

8.4°Cمتوسط درجة الحرارة السنوي
3,661أيام درجات الحرارة للتدفئة (أساس 18°C)
196أيام درجات الحرارة للتبريد (أساس 18°C)
226 mالارتفاع

متوسط درجة الحرارة الشهرية

J: -5 °CJF: -4 °CFM: 1 °CMA: 7 °CAM: 14 °CMJ: 19 °CJJ: 21 °CJA: 20 °CAS: 16 °CSO: 10 °CON: 4 °CND: -2 °CD21 °C

تُسجَّل أيام درجات التدفئة هنا 49% أعلى متوسط محطات الطاقة في هذه المجموعة من البيانات — وهو مؤشر على مقدار الطاقة الإضافية التي يجب أن تعوّضها المعدات المُسخَّنة من خلال أسطحها في فصل الشتاء.

مؤشر الطلب الحراري المناخي: 79/100 — يقع هذا الموقع في الثلث الأعلى من محطات الطاقة التي نغطيها وفق أيام درجات التدفئة.

المعايير المناخية: WorldClim 2.1 (1970–2000 monthly normals, 10 arc-min, CC BY 4.0)؛ المنطقة: Köppen-Geiger world climate classification (Kottek et al. 2006, 0.5° grid). أيام الدرجات & مؤشر الطلب الحراري محسوبة بواسطة PowerAtlas — مؤشر طلب حراري نمذجي، وليس قيمة مقاسة للموقع.

مناخ الموقع والشدة البيئية

بالنسبة للمعدات الخارجية للمحطة — مولدات البخار باستعادة الحرارة (HRSG) ووصلات التمدد والصمامات والشفّات وعزلها — يحدّد المناخ المحلي سرعة تدهور الفولاذ والطلاءات غير المحمية. يقع هذا الموقع في بيئة جوية معتدلة (تقديرياً فئة ISO 9223 C2 — منخفضة)، مع دورات التغير الحراري بوصفه عامل الإجهاد البيئي الرئيسي.

C2تآكلية ISO 9223 (إرشادية)
30/100مؤشر الشدة البيئية
26.5°Cالتذبذب الموسمي لدرجة الحرارة
245 kmالمسافة إلى الساحل

تقدير إرشادي وفق الطريقة الاسترشادية ISO 9223:2012 (التآكل الجوي من درجة الحرارة وزمن الابتلال وملوحة الهواء)، باستخدام المعدلات المناخية WorldClim وتصنيف كوبن-جايجر والمسافة إلى الساحل. إرشادي وليس معدل تآكل مقاسًا.

كيف تقارن & المحطات المجاورة

المحطة رقم #237 من أصل 551 من محطات طاقة النفايات في الولايات المتحدة من حيث القدرة.

لدى الولايات المتحدة 551 من محطات طاقة النفايات في هذه المجموعة من البيانات، بمجموع قدرة يبلغ نحو 10,154 MW.

محطات الطاقة المجاورة

الموقع

الإحداثيات 43.0817، -77.3817 من WRI Global Power Plant Database (CC BY 4.0). عرض على OpenStreetMap.

الأسئلة الشائعة

ما نوع محطة الطاقة High Acres Gas Recovery؟

High Acres Gas Recovery — محطة كهرباء بقدرة 9.6 MW. مصدر الطاقة: النفايات. الموقع: New York، الولايات المتحدة، بدأ تشغيلها في 2002.

كم تولّد High Acres Gas Recovery من الكهرباء؟

تولّد High Acres Gas Recovery نحو 66 جيجاواط·ساعة من الكهرباء سنوياً.

كم منزلاً يمكن أن تزوّده High Acres Gas Recovery بالطاقة؟

إنتاجها يكفي لتزويد نحو 18,771 منزل.

من هو المالك المذكور في البيانات للمحطة High Acres Gas Recovery؟

المالك المذكور في البيانات للمحطة High Acres Gas Recovery: WM Renewable Energy LLC.

مبني من بيانات عامة مفتوحة؛ لا معلومات شخصية. هل تشغّل هذا الموقع؟ اطلب تصحيحاً أو حذفاً.